8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

Зачисление в 10 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича»
информирует об открытии 10-ых классов
на 2021-2022 учебный год (универсальный профиль)

с 15.06.2021 года начнется прием документов в 10 класс.

Прием в 10 класс ведется в соответствии с нормативными документами:

​​Приказ ДОиМП администрации г. Нефтеюганска от 09.03.2021г №199-п ​"О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нефтеюганска"

​​Постановление Правительства ХМАО-Югры от 09.08.2013 № 303-п «О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (с изменениями на 22 января 2021 года) (в ред. постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ​от 22.01.2021 №8-п​)

Документы, предъявляемые при поступлении в 10 класс.

​​​Согласие на обработку персональных данных​

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители)

1. Личное заявление​ ​​(​​​форма заявления) родителя (законного представителя)

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4. Аттестат об основном общем образовании.

10А класс -универсальный профиль (учебные предметы на углубленном уровне: Химия, биология)

10Б класс- универсальный профиль (учебные предметы на углубленном уровне: Физика, математика)