8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

зачисление в 1 класс

​​Уважаемые родители первоклассников!

Приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории начинается с 01 апреля и завершается не позднее 30 июня 2022 года. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1-й класс начинается

с 06 июля 2022 года (при наличии свободных мест) до момента заполнения свободных мест.

​Приказ от 10.03.2022 № 203-п "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нефтеюганска"

​Приказ от 21.03.2022  №310 "О внесении изменений в приказ от 11.03.2022 №285 "Об организации приема обучающихся по образовательной программе начального общего образования в МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко"

​Приказ от 05.07.2022 № 89 "О комплектовании 1 классов".​ Приложение.

Зачисление в первый класс оформляется приказом директора Школы в течение 3 рабочих дней после завершения приема всех заявлений на обучение в первом классе.

Документы Вы можете подать:

-в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru) ;

-лично, обратившись в рабочее время в школу.

Перечень документов, предъявляемых для зачисления ребенка в 1 класс:

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители

(законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители

(законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Родители

(законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка.

4. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) заверяют личной подписью в заявлении о приеме ребенка в первый класс факт ознакомления с лицензией, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом Учреждения, образовательной программой, а также в письменном виде дают свое согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка.

Документы, предъявляемые родителями (законными представителями) регистрируются в журнале приема заявлений в первый класс. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в Учреждении на время обучения ребенка.

После регистрации заявления Учреждение выдает заявителю расписку в получении документов, которая должна содержать: регистрационный номер заявления о приеме в первый класс, перечень представленных документов. Расписка заверяется подписью ответственного за прием документов, печатью Учреждения.

Зачисление  граждан в  первый класс на 2022-2023 учебный год

Адрес ОО​Плановое количество учащихся  первых  классовЗачислено в   первый классКоличество вакантных мест в   первый класс
9 мк.,
зд. № 35