8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

Педагогический дебют - 2021

Смоленцева Наталья Игоревна​

Рада приветствовать Вас на своей странице. Я, Смоленцева Наталья Игоревна, учитель английского языка. Моя педагогическая деятельность началась на 4 курсе ФГБОУ ВПО Шадринского государственного педагогического института в 2014 году. Закончила  «Факультет русской и западноевропейской филологии» по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью (английский и немецкий языки)" в 2015 году. В 2020 сдала международный экзамен TKT  (Teaching Knowledge Test).

С детства я увлекалась игрой «в школу», а когда пришло время выбрать профессию, я последовала примеру тети и стала учителем. Я люблю преподавать и стараюсь помочь ученикам развить личностный потенциал. Я считаю, что каждый может добиться успеха в учебе под руководством хорошего специалиста, располагая подходящими инструментами.

На уроках я использую технологию геймификации и различные методики преподавания: мультисенсорный, интерактивный и активный подход, CLIL и другие. Также применяю разные формы работ: индивидуальные, групповые, парные. Я стараюсь, чтобы учиться на моих уроках было увлекательно и интересно, поэтому я активно использую игропрактики. Кроме того я прилагаю все усилия, чтобы дать ученикам необходимую поддержку в достижении отличных результатов.

На региональном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», я заняла 1 место за разработку занятия по теме “Art and Design”  и 2 место на всероссийском уровне. Постоянно нахожусь в режиме самообучения и развития своего личностного потенциала, делюсь своим опытом и приобретаю его в профессиональных обществах «We teach English”, “Macmillan Russia”, “Trendy English Games”, “English Materials” .

​ПОРТФОЛИО МОЛОДОГО УЧИТЕЛЯ

​ЭССЭ "Я - ПЕДАГОГ"

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ(ЛИЧНЫЙ САЙТ)​

Авторские разработки