8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

Структура и органы управления образовательной организацией

В образовательной организации "МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко" отсутствуют структурные подразделения, их руководители, место нахождения, положение, адрес и почта структурных подразделений.

В образовательной организации отсутствуют филиалы, их руководители и заместители руководителей филиалов.​

Учредитель: Муниципальное образование город Нефтеюганск в лице администрации города Нефтеюганска , действующий на основании Устава города Нефтеюганска

Директор:   Лямова Татьяна Викторовна

Место нахождения: 628310, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 2 микрорайон, здание № 25.

Телефон:8(3463)23-77-11

Адрес сайта:http://www.admugansk.ru/

Структурное подразделение администрации города Нефтеюганска в установленном администрацией города порядке осуществляют функции и полномочия Учредителя в отношении школы от имени муниципального образования город Нефтеюганск.

Органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, является департамент образования администрации муниципального образования город Нефтеюганск

Адрес Департамента: 628309, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 30 (вторая часть).

Директор МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко": Скокова Анастасия Алексеевна

Место нахождение: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание №35

График работы:  понедельник-пятница: 08.30-17.30, суббота: 08.30-12.00

Приём по личным вопросам: вторник: 16.00-17.30, суббота: 09.00-10.00

Справочный телефон: приёмная: 8(3463)22-16-69; директор: 8(3463)27-69-17.

Адрес электронной почты: Sosh3_ugansk@mail.ru

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией создан совет родителей.

В организации, осуществляющей образовательную деятельность, действует  первичная профсоюзная организация.

Коллегиальный орган управления

Локальные акты, регламентирующие деятельность коллегиального органа управления

общее собрание работников образовательной организации

Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича»