Платные образовательные услуги

Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры

Департамент образования и молодёжной политики г.Нефтеюганска

Перечень платных образовательных  услуг в МБОУ "СОШ №3"

1. «Школа раннего развития» (подготовка детей к школе).

2. Курс «Школа+» подразумевает:

- Курсы по подготовке к экзаменам;

- Обучение языкам;

- Компьютерные курсы;

- Физкультурно-оздоровительная деятельность. 

Тарифы на платные  услуги

в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Наименование платной услуги

Тариф (цена)

​1​Школа "Раннего развития" ​105,00
2​​Школа+ ​141,00
​3​Предшкола ​105,00
​4​Класс "Монтессори" ​141,00
​5​Шахматы ​120,00
​6​Английский для малышей ​150,00
​7​Занятия "Здоровячок" ​154,00
​8​Конструирование ​164,00
​9​Группа присмотра и ухода "Малышок" ​90,00



Расписание оказания платных образовательных услуг

«Школа раннего развития»

1 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Иностранный язык

Суббота

11.00-11.30

309

Зарипова Л.Г.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

11.40-12.10

109

Фомина Л.С.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

12.20-12.50

310

Лизунова И.Ф.

Формирование математических представлений

Суббота

13.00-13.30

109

Фомина Л.С.

2 группа


Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

11.00-11.30

203

Ибатуллина М.З.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

11.40-12.10

310

Лизунова И.Ф.

Иностранный язык

Суббота

12.20-12.50

309

Зарипова Л.Г.

Формирование математических представлений

Суббота

13.00-13.30

203

Ибатуллина М.З.

3 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Формирование математических представлений

Суббота

11.00-11.30

217

Каравайкина С.Т.

Иностранный язык

Суббота

11.40-12.10

309

Зарипова Л.Г.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

12.20-12.50

217

Каравайкина С.Т.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

13.00-13.30

310

Лизунова И.Ф.

4 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

11.00-11.30

310

Лизунова И.Ф.

Формирование математических представлений

Суббота

11.40-12.10

201

Лозовская М.В.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

12.20-12.50

201

Лозовская М.В.

Иностранный язык

Суббота

13.00-13.30 

309

Зарипова Л.Г.

Расписание оказания платных образовательных услуг курса "Школа+" по русскому языку  в 3В классе

 

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Русский язык

Четверг

16.35 – 17.15

204

Васина Т.Е.

Пятница

  17.20 – 18.00

204

Васина Т.Е.

Расписание оказания платных образовательных услуг курса "Школа+" по русскому языку  в 4В классе

 

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

 

Русский язык

 

 

Суббота

 

08.00-08.40

08.50 – 09.30

 

217

 

Каравайкина С.Т.

 Расписание оказания платных образовательных услуг курса "Школа+" по английскому языку  в 1-х классах

 

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

1 группа

Английский язык

Понедельник

12.00-12.40

113

Загидуллина В.Ф.

Английский язык

Вторник

12.30-13.10

102

Загидуллина В.Ф.

2 группа

Английский язык

Понедельник

11.20-13.00

204

Загидуллина В.Ф.

Английский язык

Четверг

11.40-12.20

102

Загидуллина В.Ф.

3 группа

Английский язык

Понедельник

12.00-12.40

401

Миронова Т.А.

Английский язык

Пятница

11.40-12.20

401

Миронова Т.А.

4 группа

Английский язык

Четверг

11.40-12.20

202

Миронова Т.А.

Английский язык

Пятница

12.30-13.10

202

Миронова Т.А.

 Расписание оказания платных образовательных услуг курса "Школа+" по русскому языку  в 9В классе

 

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

 Русский язык

 

 Среда

 

14.45-16.10

 207

 Казанцева Р.Т.

 Расписание оказания платных образовательных услуг курса "Школа+" по математике  в 8-х классах

 

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

 

Математика

 

 

Пятница

 

16.00-17.25

 

205

 

Дадыкина Е.М.

 Расписание оказания платных образовательных услуг курса "Школа+" по обществознанию  в 9-х классах

 

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

1 группа

Обществознание

Понедельник

14.00-15.25

409

Удальцова Т.Н.

2 группа

Обществознание

Среда

08.00-08.40

409

Удальцова Т.Н.

Обществознание

Четверг

14.45-15.25

409

Удальцова Т.Н.