Платные образовательные услуги

Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска (раздел «Платные услуги»): http://www.admugansk.ru/category/1047

Адрес официального сайта Департамента образования и молодежной политики города Ханты-Мансийска (раздел «Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях»): http://www.doinhmao.ru/goryachaya-liniya/goryachay...

Адрес официального сайта Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска (раздел «Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях»): http://departugansk.ru/goryachaya-liniya-po-vopros.

Адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов):Департамент образования и молодежной политики ОМВД России по городу Нефтеюганску Нефтеюганская межрайпрокуратура

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Управление государственной политикой в сфере образования г. Ханты-Мансийска

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность специалистов

Телефоны

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8(3467) 32-95-17

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Департамент образования и молодежной политики администрации г. Нефтеюганска

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность специалистов

Телефоны

1.

Мичурина Надежда Юрьевна

Заместитель директора Департамента

8(3463) 23-46-48 

Телефоны:

  • в общеобразовательных организациях: заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска – 8 (3463)23-46-48,
  • начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования – 8 (3463)23-11-88,
  • в дошкольных образовательных организациях: начальник отдела дошкольного образования – 8 (3463)23-45-41
  • номер приёмной Нефтеюганской межрайонной прокуратуры: 8 (3463)22-80-56
  • номер «телефона доверия» ОМВД России по г. Нефтеюганску: 8 (3463)24-75-11

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефоны

1.

Скокова Анастасия Алексеевна

Директор

8(3463)27-69-17


Перечень платных образовательных  услуг в МБОУ "СОШ №3"

1. «Школа раннего развития» (подготовка детей к школе).

2. Курс «Школа+» подразумевает:

- Курсы по подготовке к экзаменам;

- Обучение языкам;

- Компьютерные курсы;

- Физкультурно-оздоровительная деятельность. 

Тарифы на платные  услуги в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Наименование платной услуги

Тариф (цена)

​1​Школа "Раннего развития" ​105,00
2​​Школа+ ​141,00
​3​Предшкола ​105,00
​4​Класс "Монтессори" ​141,00
​5​Шахматы ​120,00
​6​Английский для малышей ​150,00
​7​Занятия "Здоровячок" ​154,00
​8​Конструирование ​164,00
​9​Группа присмотра и ухода "Малышок" ​90,00



Расписание оказания платных образовательных услуг

«Школа раннего развития»

​1 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Иностранный язык

Суббота

10.00-10.30

205

Зарипова Л.Г.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

10.40-11.10

102

Тимофеева О.А.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

11.20-11.50

212

Лизунова И.Ф.

Формирование математических представлений

Суббота

12.00-12.30

102

Тимофеева О.А.

2 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

10.00-10.30

207

Лозовская М.В.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

10.40-11.10

212

Лизунова И.Ф.

Иностранный язык

Суббота

11.20-11.50

205

Зарипова Л.Г.

Формирование математических представлений

Суббота

12.00-12.30

207

Лозовская М.В.

3 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Формирование математических представлений

Суббота

10.00-10.30

204

Васина Т.Е.

Иностранный язык

Суббота

10.40-11.10

205

Зарипова Л.Г.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

11.20-11.50

204

Васина Т.Е.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

12.00-12.30

212

Лизунова И.Ф.

4 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

10.00-10.30

212

Лизунова И.Ф.

Формирование математических представлений

Суббота

10.40-11.10

107

Харлова Е.П.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

11.20-11.50

107

Харлова Е.П.

Иностранный язык

Суббота

12.00-12.30

205

Зарипова Л.Г.