Настройки шрифта
Версия для слабовидящих
8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

Карта сайта

Платные образовательные услуги


Адрес официального сайта Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска (раздел «Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях»): http://departugansk.ru/goryachaya-liniya-po-vopros.

Адрес официального сайта Департамента образования и молодежной политики города Ханты-Мансийска (раздел «Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях»):

Адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов):Департамент образования и молодежной политики ОМВД России по городу Нефтеюганску Нефтеюганская межрайпрокуратура

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Управление государственной политикой в сфере образования г. Ханты-Мансийска

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность специалистов

Телефоны

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8(3467) 32-95-17

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Департамент образования и молодежной политики администрации г. Нефтеюганска

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность специалистов

Телефоны

1.



8(3463) 23-46-48

Телефоны:

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефоны

1.

Скокова Анастасия Алексеевна

Директор

8(3463)27-69-17


Перечень платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ №3 им А.А. Ивасенко" 

в 2020-2021 учебном году


1. «Предшкола» (подготовка детей к школе).

2. «Английский для дошкольников» (обучение английскому языку).

3.«Конструирование» (конструирование роботов, работа с конструкторами).

Тарифы на платные услуги в 2020-2021 учебном году


Наименование платной услуги

Тариф (цена)

1

Предшкола

115,00

2

Английский для дошкольников

150,00

3

Конструирование

164,00



Расписание оказания платных образовательных услуг

на 2020-2021 учебный год

Наименование

День недели

время

кабинет

преподаватель

«Предшкола»

среда

16.50-17.20 (1 занятие)

17.30-18.00 (2 занятие)\

18.10-18.40 (3 занятие)

24

Гарданова Э.Ф., учитель начальных классов

«Английский для дошкольников»

Вторник

пятница

11.20-11.50

9.40-10.10

26/1

Ляш Т.А., учитель начальных классов

«Конструирование»

Среда(четная неделя)

Четверг(нечетная неделя)

15.30 16.00 (1 занятие)

16.10-16.40 (2 занятие)

15.30 16.00 (1 занятие)

16.10-16.40 (2 занятие)

19

Заричная Н.И., воспитатель

Перечень платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко " 

(по адресу: 9 мкр. здание № 35)

1. «Школа раннего развития» (подготовка детей к школе).

2. Курс «Школа+» подразумевает:

- Курсы по подготовке к экзаменам;

- Обучение языкам;

- Компьютерные курсы;

- Физкультурно-оздоровительная деятельность. 

Расписание оказания платных образовательных услуг «Школа раннего развития» 

(по адресу: 9 мкр. здание № 35)

1 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Иностранный язык

Суббота

09.00-09.30

205

Кирюхина Н.А.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

09.40-10.10

201

Кашапова Э.М.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

10.20-10.50

212

Лизунова И.Ф.

Формирование математических представлений

Суббота

11.00-11.30

201

Кашапова Э.М.


2 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

09.00-09.30

113

Репникова С.Ю.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

09.40-10.10

212

Лизунова И.Ф.

Иностранный язык

Суббота

10.20-10.50

205

Кирюхина Н.А.

Формирование математических представлений

Суббота

11.00-11.30

113

Репникова С.Ю.


3 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Формирование математических представлений

Суббота

09.00-09.30

106

Ватолина Р.Ш.

Иностранный язык

Суббота

09.40-10.10

205

Кирюхина Н.А.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

10.20-10.50

106

Ватолина Р.Ш.

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

11.00-11.30

212

Лизунова И.Ф.


4 группа

Предмет

День недели

Время

кабинет

Учитель

Изобразительное искусство и художественный труд

Суббота

09.00-09.30

212

Лизунова И.Ф.

Формирование математических представлений

Суббота

09.40-10.10

204

Васина Т.Е.

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Суббота

10.20-10.50

204

Васина Т.Е.

Иностранный язык

Суббота

11.00-11.30

205

Кирюхина Н.А.


Платные образовательные услуги