​Поздравляем участников городского конкурса "УЧЕНИК ГОДА - 2019"

С 22 по 24 января на базе МБУ ДО «ДДТ»прошел городской конкурс «Ученик года-2019». В конкурсе приняли участие 11 представителей разных школ города. От нашейшколы выступила ученица 10Б класса Диана Белявская. Группа поддержки -Эльдар Валиев, Дмитрий Мамаев, Ксения Юмина, Карина Дощанова и Дарья Платонова.

Конкурсантам предстояло выполнить шесть заданий: показать творческую презентацию «Один день из моей жизни», домашнее задание «Я - гражданин...» (тема выступления - «Конституционные права и обязанности человека и гражданина в Российской Федерации»), принять участие воткрытой дискуссии «Я – лидер», краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная…», мастер-классе «Лайфхаки школьной жизни», конкурсе инфографики «Формула счастливой молодежи».

По итогам конкурса Диана Белявская удостоена благодарственного письма за активную гражданскую позицию, общественную, творческую и познавательную деятельность, реализацию социально-значимых проектов.

Н.Г. Проскурякова, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в ХМАО-Югре в городе Нефтеюганске, бизнес-тренер, отметила в конкурсантке деловой настрой при выполнении задания «Я – лидер». Также Н.Г. Проскурякова пожелала всем участникам успехов в образовательной деятельности, достижении поставленных целей, непоколебимого оптимизма. «Развивайте и дальше способность брать на себя ответственность, показывать образцы прогрессивной деятельности в своем социальном становлении», - подытожила бизнес-тренер.