​Быть талантливым – это мало! Талант нужно открыть, заставить сверкать, и умело довести до совершенства. Это замечательно удаётся инициативным, творческим людям, удивительно трудолюбивому, отзывчивым и талантливым во всем! 19 июня в КЦ «Юность» состоялась очередная церемония награждения учащихся МБОУ «СОШ №3» , добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве, а также их мудрых наставников педагогов и родителей под названием «Самоцветы -2018». Церемония награждения проходила при поддержки Депутата Городской Думы 6 созыва города Нефтеюганска, члена Совета по региональному развитию общероссийской общественной организации «Офицеры России», вице-президента Федерации Бокса города Нефтеюганска, директора Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита», директора Фитнес клуба «Северянка», индивидуальных предпринимателей Белозерова Андрея Витальевича, Волкова Валерия Николаевича. Учащимся, педагогам и родителям были вручены ценные подарки, благодарственные письма депутата Городской Думы 6 созыва города Нефтеюганска Андреева Сергея Васильевича, дипломы победителей в различных номинациях. Праздник украсили музыкальные и творческие номера учащихся МБОУ «СОШ №3», а также выступили на звездной сцене церемонии хореографический коллектив «Эксклюзив» - «Вытворяшки», руководитель Бушманова Мария Семеновна.