​Привет, ребята! Здравствуйте, уважаемые учителя!

Вы почувствовали, что сегодня школа наполнена особым ароматом? Ароматом хвои, мандаринов, подарков и чудес! Знаете, почему? Конечно, ведь скоро мы будем встречать Новый год!

Внимание! До самого любимого праздника всех взрослых и детей остался 31 день! И в школе по этому поводу начался настоящий новогодний переполох! Не оставайтесь в стороне! Вместе интересней и веселее!

Каждое утро нас будет встречать главный символ Нового года - ёлка! Но елочка наша не простая, а с новогодними заданиями! Считай QR - код и выполняй задание! Да, а чтобы нашей ёлке не было одиноко, сегодня в ваших кабинетах должны появиться лесные красавицы, сделанные вашими руками. Творческий подход и креативность приветствуются!

Хотите, чтобы ваша ёлочка радовала глаз своим убранством?

Ну что ж, всё в ваших руках! Каждое выполненное задание даст вам возможность повесить на ёлку одно украшение! Посмотрим, чья ёлка в итоге будет красивее!

Но вместе с вашими ёлочками и наша главная ёлка будет наряжаться к празднику!

Желаем вам удачи и предпраздничного настроения! Новогодний переполох начинается!

​Календарь "Новогодний переполох"

​​2-3 декабря ​«Новогодний словарь»​