​ В рамках «Недели памяти жертв ДТП» в образовательном учреждении прошли следующие мероприятия: игра –викторина «Знай и соблюдай правила дорожного движения», утренний сбор «Дорожные ситуации и детский травматизм», конкурс профилактических листовок «Опасности зимней дороги», проведены Радио –рубрики: «Безопасная территория нашего микрорайона»,«Осторожно, гололед!». Отряды ЮИД провели рейды по наличию световозвращающих элементов на портфелях учащихся и их маршрутных листов, подготовили и продемонстрировали на школьном телевидении видеоролик «Внимание, несанкционированные снежные горки!».

Проведены общешкольные родительские собрания с привлечением служб системы профилактики по вопросам безопасности учащихся «Роль семьи в профилактике ДДТТ», «Пожарная безопасность в преддверии новогодних праздников».