​В рамках межрегионального творческого конкурса «Российская школа фармацевтов» на базе МБОУ «СОШ №3» 21 января прошла профориентационная игра «Кто хочет стать фармацевтом?» - аналог игры «Кто хочет стать миллионером?».

В игре приняли участие ученики 10А класса (химико-биологический профиль), успешно прошедшие, по условиям 1 этапа конкурса, тестирование по химии. Ведущей игры стала София Максименко, фотокорреспондентом – Ирина Чтенцова.

Партнерами выступили Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет, Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров России, «Цитомед», «Фармасинтех» и другие.

По итогам игры победу в первом туре одержали Алина Шагалеева и Озода Худойназарова. Пожелаем им успеха в дальнейшем!