Дорогие ребята!

19 мая, по всей стране традиционно отмечается День детских общественных объединений! Сегодня в нашей стране тысячи детских организаций, объединений, союзов и ассоциаций. Детские организации руководствуются принципами единства слова и дела, дружбы и товарищества, совести и чести, заботы и милосердия.

В нашем городе в каждой образовательной организации созданы и успешно реализуют свою деятельность первичные отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ), деятельность которых направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

Всем участникам детского общественного движения мы желаем совершить как можно больше полезных и нужных дел на благо своей школы, нашего города и нашей страны! А всем, кто еще не с нами, мы хотим сказать! Не бойтесь быть первыми в любом деле. Не останавливайтесь перед трудностями! Каким станет ваше будущее, что полезного и интересного будет сделано, зависит от вас и ваших сверстников. Не отчаивайтесь в трудных ситуациях – идите вперед, ведите за собой друзей!

Удачи вам, ребята! Творите, учитесь и создавайте!

АКТИВИСТЫ НЕФТЕЮГАНСКА, СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС ОТ РДШ | ХМАО – ЮГРА

19 мая в 15.00 в день детских общественных объединений мы проводим Слёт активистов РДШ на платформе ZOOM!

Если ты активист Российского движения школьников и хочешь стать участником Слёта, то нужно выполнить ряд условий:

Собрать команду из 4 активистов РДШ;

Подать заявку, заполнив данные членов команды, перейдя по ссылке: https://forms.gle/zXAhgZKGhTdRTQCG7

Придумать Талисман РДШ Югры и подготовить его представление вместе с членами команды;

19 мая в 14.55 перейти по ссылке указанной в обратной связи от оргкомитета Слёта.

В программе:

— Встреча с интересным гостем;
— Представление Талисманов командами;
— Ну, и как же без танцев РДШ!

Если ты с нами, то поспеши, времени осталось немного. Мы ждем тебя и твоих друзей 19 мая на Слёте в ZOOM!

Давайте ИZOOMИТЕЛЬНО проведём время вместе!

#РДШ #РДШХМАО #РДШ86