8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

Совет отцов

"Слава дедов - в орденах внуков"

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества 7 февраля 2020 года состоялась встреча трех поколений «Слава дедов - в орденах внуков», на которой присутствовали ветераны Великой Отечественной и Афганской войн, труженики тыла, дети войны,учащиеся и родители МБОУ «СОШ № 3 им. А.А. Ивасенко».

В этом году отметили 31-ю годовщину вывода войск бывшего СССР из Республики Афганистан. Казаков Михаил Владимирович, руководитель группы «Кордон», исполнил песни о дружбе, верности и будущем, которые были написаны на Афганской земле

В этот день на глазах были слезы радости и счастья при виде детей, которые спустя 75 лет после войны с благодарностью дарят цветы, поздравительные открытки и говорят теплые слова.

Встреча поколений закончилась коллективным исполнением песни «День Победы».

Спасибо ветеранам, труженикам тыла, за их готовность встретиться с детьми, рассказать о пережитом. Мы поздравляем всех с наступающим Днем Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие ветераны!

Воспитанники МБОУ «СОШ №3 м. А.А. Ивасенко» приняли участие в совместной деятельности с папами по пропаганде семейных ценностей. Направленность данных мероприятий проявляется в уважении, признании ценности членами семьи и является общим полем их интересов. Интересы, которые сблизили воспитанников с папами, проявились в пропаганде здорового образа жизни, совместном преодолении трудностей, развитии выносливости, любви к окружающим.

«Совместные дела для нас ценнее всех,

Забота и внимание  – и встретит нас успех!»