8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

​НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

​СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

​Устав общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

​Постановление правительства Российской Федерации "О государственной программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы"

​План мероприятий общероссийской общественно - государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" на 2020 год"​

Приказ от 23.12.2019 №321-о "Об утверждении плана мероприятий федерального государственного бюджетного учреждения "Российский детско-юношеский центр" на 2020 год"

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

​ПРЕЗЕНТАЦИЯ Российское движение школьников

Презентация военно - патриотического направления деятельности РДШ

Отчет Российского движени школьников МБОУ "СОШ № 3 им. А.А. Ивасенко"

​Социальный проект "Дневник памяти" в рамках направления "Гражданская активность" Российского движения школьников МБОУ "СОш № 3 им. А.А. Ивасенко"

Презентация на конкурс "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска", в номинации "Социально значимая инициатива", Каримовой Л. Т., 9 "А" класс"