8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 16.02.2016 №190 «О внесение изменений в приказ Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры", от 03.07.2015 №965 «О переходе общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на ведение журналов, успеваемости и дневников, обучающихся в электронном виде», письмом Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 19.02.2016 №10

Уважаемые родители!

Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение «Госуслуги  ХМАО»:

Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник». Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу.

​Инструкция "Электронный дневник в мобильном приложении"

Получение услуги с персонального компьютера:

Зайти на сайт gosuslugi.ru. Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Контролировать успеваемость ребенка - это просто

Для получения полного доступа ко всем электронным государственным услугам нужно:
- заполнить профиль пользователя – указав СНИЛС и паспортные данные.

- пройти подтверждение личности в ближайшем многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, либо в других центрах обслуживания, адреса которых доступны на портале Госуслуг в разделе «Помощь и поддержка». При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

​Инструкция для получения услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося"

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления​ смотреть...​

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомлении также размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.

К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.

СМС-информирование:

Приказ Департамента образования и молодежной политики г.Нефтеюганска от 09.03.2016 №96-п "Об организации СМС-информирования родителей (законных представителей)"

Соглашение об информационном взаимодействии

Предложения по СМС-информированию: