15 июн

Безопасность на воде в летнее время

14 июн

Лето- пора активного отдыха

13 июн

Конкурс профилактики правонарушений

МБОУ "СОШ №3" , стала победителем конкурса программ и проектов организаций, занимающихся профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних и молодёжи и защитой их прав в 2018 году"​ . Поздравляем! http://iro86.ru/images/konkurs/2018/01/634.pdf

13 июн

Профилактика правонарушений ​и Противопожарная безопасность​

​​С целью противопожарной пропаганды и обучения мерам противопожарной безопасности, пропаганды и обучения мерам дорожной безопасности, как несовершеннолетних детей, так и их родителей (законных представителей) на нашем сайте размещены информационные материалы. Ознакомиться с ними вы сможете в разделе "БЕЗОПАСНОСТЬ" http://sosh3ugansk.ru/bezopasnost-uchebno-vospitatelnogo-processa

Путь к успеху!

​Быть талантливым – это мало! Талант нужно открыть, заставить сверкать, и умело довести до совершенства. Это замечательно удаётся инициативным, творческим людям, удивительно трудолюбивому, отзывчивым и талантливым во всем! 19 июня в КЦ «Юность» состоялась очередная церемония награждения учащихся МБОУ «СОШ №3» , добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве, а также их мудрых наставников педагогов и родителей под названием «Самоцветы -2018». Церемония награждения проходила при поддержки Депутата Городской Думы 6 созыва города Нефтеюганска, члена Совета по региональному развитию общероссийской общественной организации «Офицеры России», вице-президента Федерации Бокса города Нефтеюганска, директора Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита», директора Фитнес клуба «Северянка», индивидуальных предпринимателей Белозерова Андрея Витальевича, Волкова Валерия Николаевича. Учащимся, педагогам и родителям были вручены ценные подарки, благодарственные письма депутата Городской Думы 6 созыва города Нефтеюганска Андреева Сергея Васильевича, дипломы победителей в различных номинациях. Праздник украсили музыкальные и творческие номера учащихся МБОУ «СОШ №3», а также выступили на звездной сцене церемонии хореографический коллектив «Эксклюзив» - «Вытворяшки», руководитель Бушманова Мария Семеновна.

Бессмертный полк

В НЕФТЕЮГАНСКЕ УТРОМ, 9 МАЯ НА ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ МОНУМЕНТА ВОИНУ-ОСВОБОДИТЕЛЮ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ, УЧАСТИЕ В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ ОКОЛО ОДНОЙ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ, ОРГАНИЗОВАННОГО ВЛАСТЯМИ ГОРОДА ПАМЯТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ, БЫЛИ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА, ПРЕДСТАВИЛИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОГО, ОКРУЖНОГО И ГОРОДСКОГО ПАРЛАМЕНТОВ. ОТКРЫЛ МИТИНГ МЭР НЕФТЕЮГАНСКА СЕРГЕЙ ДЕГТЯРЕВ.​

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Волонтёры Победы города Нефтеюганска продолжают проведение Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» на городской площади. Данная акция проходит с 2005 года. В преддверии 9 Мая праздничную символику планируется раздать в 85 регионах России и более 70 стран мира. В прошлом году волонтерам удалось раздать свыше 20 млн ленточек. Оранжево-черная георгиевская лента символизирует цвета огня и дыма сражений и является символом Победы и благодарности фронтовикам, памяти павших на поле боя. Лента напоминает о боевых орденах Святого Георгия, Славы и медали «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». ​

Смотр строя и песни

9 Мая - День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

День Земли

​КАЖДЫЙ ГОД 22 АПРЕЛЯ ОТМЕЧАЕТСЯ НЕ ПРОСТО БОЛЬШОЙ, А ПОИСТИНЕ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ (INTERNATIONAL MOTHER EARTH DAY) — ДЕНЬ НАШЕГО ОБЩЕГО УЮТНОГО ДОМА. Праздник был учрежден на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года, 22 апреля.

27 апр

Встреча с ветераном

26.04.2018 состоялась встреча с участником Великой Отечественной войны Анастасией Григорьевной Нестеровой, которая служила санитаркой в автомобильной санитарной роте и прошла войну с 1942 по 1945. У ребят появилась уникальная возможность вернуться в прошлое и заглянуть в события давно минувших и очень тяжелых дней для нашей страны.