8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

12 апр

Поздравляем финалиста!

​Поздравляем Харченко Валентину, ученицу 4 а класса, финалиста Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО"!

26 фев

"Листая памяти альбом..."

"Листая памяти альбом"

17 фев

Встреча трёх поколений "Живая память"

12 фев

Неделя науки

С 8 по 12 февраля в нашем учреждении прошла Неделя науки, во время которой ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания. В течение всей недели ребята под руководством учителей и воспитателей проводили исследования, эксперименты, показывали опыты, были организованы выставки лучших творческих работ участников.

01 фев

Квест

​ 29 января в подготовительной группе "Сказка" прошел квест "В поисках волшебной книги" . Во время путешествия дошкольники следовали по маршрутной карте, они преодолевали различные трудности и преграды, выполнив все задания ребята получили в подарок книгу знаний.

22 дек

Маршруты безопасности

​В преддверии зимних каникул 21 декабря в школе прошло профилактическое мероприятие "Маршруты безопасности" для 1-4 классов. Ребята вспомнили и закрепили знания по безопасному поведению дома ,в школе и на улице.

17 дек

Победители проектов по ОРКСЭ

​Поздравляем призеров муниципального конкурса ученических проектов по курсу "Основы религиозных культур и светской этики": Шинковского Илью, призера в номинации "Мультимедийный проект", тема проекта "Я помню! Я горжусь!", руководитель Кашапова Эльвира Мугиновна; творческую группу 4 "а" класса призера в номинации "Творческий проект", тема проекта "Книга памяти", руководитель Гарданова Эльвира Фанузовна! Желаем ребятам и педагогам дальнейших творческих успехов! ​

14 дек

Акция "Добрая почта"

Акция ​"Добрая почта"

04 дек

День неизвестного солдата

3 декабря в образовательном учреждении прошел Всероссийский урок в День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» ​

20 ноя

Театральная карусель

Ежегодное мероприятие «Театральная карусель» организуется на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры среди детей дошкольного возраста, в целях обобщения опыта работы образовательной организации по развитию творческих способностей и творческого потенциала детей дошкольного возраста.