8(3463)22-16-69

Летний отдых 2021

19 апр

Чернобылю - 35

26 апреля 2021 года исполняется 35 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции (далее – ЧАЭС), ставшей крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофой. При поддержке Генеральной ассамблеи ООН с 2004 года мировым сообществом в этот день в память о подвиге людей, вставших живым щитом на пути разбушевавшегося атома, отмечается Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

12 апр

Поздравляем финалиста!

​Поздравляем Харченко Валентину, ученицу 4 а класса, финалиста Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО"!

26 фев

"Листая памяти альбом..."

"Листая памяти альбом"

17 фев

Встреча трёх поколений "Живая память"

12 фев

Неделя науки

С 8 по 12 февраля в нашем учреждении прошла Неделя науки, во время которой ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания. В течение всей недели ребята под руководством учителей и воспитателей проводили исследования, эксперименты, показывали опыты, были организованы выставки лучших творческих работ участников.

01 фев

Квест

​ 29 января в подготовительной группе "Сказка" прошел квест "В поисках волшебной книги" . Во время путешествия дошкольники следовали по маршрутной карте, они преодолевали различные трудности и преграды, выполнив все задания ребята получили в подарок книгу знаний.

22 дек

Маршруты безопасности

​В преддверии зимних каникул 21 декабря в школе прошло профилактическое мероприятие "Маршруты безопасности" для 1-4 классов. Ребята вспомнили и закрепили знания по безопасному поведению дома ,в школе и на улице.

17 дек

Победители проектов по ОРКСЭ

​Поздравляем призеров муниципального конкурса ученических проектов по курсу "Основы религиозных культур и светской этики": Шинковского Илью, призера в номинации "Мультимедийный проект", тема проекта "Я помню! Я горжусь!", руководитель Кашапова Эльвира Мугиновна; творческую группу 4 "а" класса призера в номинации "Творческий проект", тема проекта "Книга памяти", руководитель Гарданова Эльвира Фанузовна! Желаем ребятам и педагогам дальнейших творческих успехов! ​

14 дек