8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

16 окт

Посвящение в первоклассники

Сегодня 16 октября в школе, по адресу 10-16, прошел праздник "Посвящение в первоклассники", ребята выступили с визиткой класса, приняли участие в играх на внимание и сплоченность, караоке, в завершении праздника получили в подарок книги "Моя Югра".​

25 сен

​Посвящение первоклассников в пешеходы

24 и 25 сентября в рамках​ проведения профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» состоялось торжественное мероприятие "​Посвящение первоклассников в пешеходы"

25 сен

Урок Добра

В период с 23-25 сентября прошли встречи с лидерами добровольческого объединения волонтерского отряда "МЫ+ТЫ" с учениками 5-6 классов. Члены волонтерского отряда "МЫ+ТЫ" познакомили присутствующих с волонтерским движением, историей возникновения этого движения и основными направлениям добровольческой деятельности. А так же затронули вопросы "Кто такие волонтеры? Как стать волонтером? Чем занимаются волонтеры нашей школы. Как стать волонтером, Добровольцем России .

10 сен

"Помоги тем, кто рядом!"

"Помоги тем, кто рядом!". Под этим призывом прошла совместная деятельность воспитанников МБОУ СОШ 3 им. А. А. Ивасенко "День добрых дел" с папами (членами Совета отцов) в рамках конференции "Семья-основа государства". Участники помогали пожилым людям на их приусадебном участке, учили ребятишек своего двора кататься на велосипеде и самокате, озеленяли придомовые участки. Вместе с папами мы в силах сделать на один счастливый, и добрый день в году больше!

09 сен

Внимание, конкурс!

Объявляется конкурс на лучшую эмблему МБОУ "СОШ № 3 им. А.А. Ивасенко" В конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги, родители.

02 сен

Единый урок здоровья

​2 сентября 2020 года в школе были проведены уроки здоровья На уроке школьникам объяснили особенности обучения в 2020 году, правила пребывания в общеобразовательном учреждении, с какой целью установлены при входе в школу, а так же в помещениях для приема пищи, в санитарных узлах и туалетных комнатах дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.​ Педагоги разъяснили о необходимости соблюдения социальной дистанции (не менее 1,5-2,0 метра от человека), нанесения разметки, школьный фельдшер рассказал об основных симптомах заболевания и мерах профилактики, чем опасен COVID-19, почему необходимо проветривать помещения, как организовано питание и питьевой режим. Особое внимание было уделено разъяснению вопроса важности соблюдения гигиенической культуры, формирование осознанного отношения к собственному здоровью.

ХМАО-Югре 90 лет

ХМАО-Югре 90 лет.

Выдача сертификатов ПФДО

​Уважаемые родители (законные представители)! Муниципальное автономное учреждение "Центр молодежных инициатив", уведомляет, что открыта запись на получение сертификатов. С полным пакетом документов, для включения в систему ПФДО, вы можете ознакомиться: - на официальном сайте МАУ "ЦМИ" вкладка "Сертификаты дополнительного образования", ссылка https://cmi86.okis.ru/sertifikaty-dopolnitelnogo - obrazovaniia; - в группе "ПФДО г. Нефтеюганска" социальной сети "ВКонтакте", ссылка http://vk.com/publik176478294 Дополнительная информация: специалист по работе с молодежью: Сафина Евгения Валерьевна, тел.: 8 (3463) 23-40-30