10 сен

Азбука безопасности

В рамках проведения проектной задачи "Твой мир безопасности", ​7 сентября, на территории образовательного учреждения (10 мкр.), состоялась итоговая игра по станциям "Азбука безопасности"

07 сен

Учебная эвакуация

В соответствии с планом проведения месячника безопасности 6 сентября в МБОУ «СОШ № 3» была проведена учебная эвакуация на случай пожара в школе. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия обучающихся, педагогов и администрации школы на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.​

03 сен

Антитеррор

​3 сентября 2018 года на территории МБОУ "СОШ № 3", по адресу 10 микрорайон здание 16, состоялась общешкольная игра по станциям среди учеников 4-5 классов "Мы против терроризма!", посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом. Получив маршрутные листы, команды посетили станции, на которых вспомнили основные правила безопасности при угрозе террористического акта.

21 авг

Школьная форма

Школьная форма!!!​ График работы выездной ярмарки по приобретению школьной формы "Императрица«г. Тюмень 21.08.2018-22.08.2018 в КЦ "ЮНОСТЬ"​

15 июн

Безопасность на воде в летнее время

14 июн

Лето- пора активного отдыха

13 июн

Профилактика правонарушений ​и Противопожарная безопасность​

​​С целью противопожарной пропаганды и обучения мерам противопожарной безопасности, пропаганды и обучения мерам дорожной безопасности, как несовершеннолетних детей, так и их родителей (законных представителей) на нашем сайте размещены информационные материалы. Ознакомиться с ними вы сможете в разделе "БЕЗОПАСНОСТЬ" http://sosh3ugansk.ru/bezopasnost-uchebno-vospitatelnogo-processa

13 июн

Конкурс профилактики правонарушений

МБОУ "СОШ №3" , стала победителем конкурса программ и проектов организаций, занимающихся профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних и молодёжи и защитой их прав в 2018 году"​ . Поздравляем! http://iro86.ru/images/konkurs/2018/01/634.pdf

Путь к успеху!

​Быть талантливым – это мало! Талант нужно открыть, заставить сверкать, и умело довести до совершенства. Это замечательно удаётся инициативным, творческим людям, удивительно трудолюбивому, отзывчивым и талантливым во всем! 19 июня в КЦ «Юность» состоялась очередная церемония награждения учащихся МБОУ «СОШ №3» , добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве, а также их мудрых наставников педагогов и родителей под названием «Самоцветы -2018». Церемония награждения проходила при поддержки Депутата Городской Думы 6 созыва города Нефтеюганска, члена Совета по региональному развитию общероссийской общественной организации «Офицеры России», вице-президента Федерации Бокса города Нефтеюганска, директора Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита», директора Фитнес клуба «Северянка», индивидуальных предпринимателей Белозерова Андрея Витальевича, Волкова Валерия Николаевича. Учащимся, педагогам и родителям были вручены ценные подарки, благодарственные письма депутата Городской Думы 6 созыва города Нефтеюганска Андреева Сергея Васильевича, дипломы победителей в различных номинациях. Праздник украсили музыкальные и творческие номера учащихся МБОУ «СОШ №3», а также выступили на звездной сцене церемонии хореографический коллектив «Эксклюзив» - «Вытворяшки», руководитель Бушманова Мария Семеновна.

Бессмертный полк

В НЕФТЕЮГАНСКЕ УТРОМ, 9 МАЯ НА ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ МОНУМЕНТА ВОИНУ-ОСВОБОДИТЕЛЮ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ, УЧАСТИЕ В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ ОКОЛО ОДНОЙ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ, ОРГАНИЗОВАННОГО ВЛАСТЯМИ ГОРОДА ПАМЯТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ, БЫЛИ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА, ПРЕДСТАВИЛИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОГО, ОКРУЖНОГО И ГОРОДСКОГО ПАРЛАМЕНТОВ. ОТКРЫЛ МИТИНГ МЭР НЕФТЕЮГАНСКА СЕРГЕЙ ДЕГТЯРЕВ.​