8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

28 окт

Проектная задача

В 2022 году Россия отметила 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским. В рамках этой памятной исторической даты в школе с 24 по 28 октября прошла проектная задача «Имя России - Петр Первый»

17 окт

​Акция письмо солдату!

17 октября 2022 года, в рамках «Урока Мужества» прошла Всероссийская акция «Письмо солдату» с участием обучающихся образовательной организации. ​​Акция проходит одновременно во всех субъектах Российской Федерации​ и направлена на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. ​

06 окт

ВМЕСТЕ ЯРЧЕ

В рамках Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче 06.10.2022 года в школе были проведены мероприятия, направленные на воспитание экологического сознания у учащихся, привлечения внимания к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды. В рамках мероприятия проводились познавательные беседы на темы: «Что такое энергия?», «Почему нужно беречь энергию», «Что нужно делать, чтобы сберечь свет и тепло в доме?», с большим интересом дети смотрели видеоролики об энергосбережении, с удовольствием выполняли занимательные задания «Береги свет». Итогом работы по данной теме стали рисунки «Лампа-улыбашка», на которых дети наглядно показали и нарисовали полученные знания по энергосбережению. Хочется надеяться, что полученные знания будут применяться нашими школьниками в повседневной жизни.

16 сен

Школа безопасности - 2022

"Школа безопасности - 2022"

31 авг

обращение минпросвещения

ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТРА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

23 авг

"Дети вместо цветов"

Благотворительная акция "Дети вместо цветов"

10 июн

Акция "Добрые крышечки"

Обращение

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ К ВЫПУСКНИКАМ 2022 ГОДА О СОБЛЮДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА

Единая информационная неделя ЕГЭ

С 16 по 25 мая 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится акция "Единая информационная неделя ЕГЭ"

Линейка к 9 мая

6 мая в школе п​рошла торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.