8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

30 дек

брейн - ринг "Права, обязанности и ответственность"

Брейн - ринг "Права, обязанности и ответственность"

25 ноя

Сдай макулатуру - сохрани дерево

"Сдай макулатуру - сохрани дерево"

22 ноя

Выборы Лидера школьного самоуправления

Выборы Лидера школьного самоуправления.

19 ноя

Поздравляем!

Поздравляем лауреата городского конкурса "Учитель года - 2019" Мустапаеву Асель Ердаулетовну! По признанию Асель Ердаулетовны успеха ей помогли достичь, команда педагогов и администрации школы. Их поддержка помогала на каждом этапе. Участвуя в конкурсе, Асель не только оценила свои профессиональные силы, но и обогатила собственный педагогический опыт.​ Учитывая успешное участие в муниципальном этапе конкурса, жюри рекомендовало Асель Ердаулетовне принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса. Коллектив педагогов желает молодому педагогу не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!

16 ноя

"Нефтеюганск - город детства"

​«Нефтеюганск - город дружбы". Под таким названием в школе № 3 состоялся фестиваль национальных культур. В городе Нефтеюганске комфортно живется вместе русским и татарам, калмыкам и цыганам, казахам и даргинцам. Это неудивительно, если культуру общения, толерантности к чужим обычаям, способность дружить и уважать представителей других национальностей начинают прививать ещё в школе.

06 ноя

Экскурсия на станцию переливания крови

Экскурсия на станцию переливания крови.

26 окт

Семейная гостиная

Мама, папа, я – спортивная семья! Мероприятие под таким названием прошло 26 октября в нашей школе. За звание самой сильной, ловкой и быстрой боролись три семьи – Жилкиных, Петуниных, и Курносовых. В составе каждой команды было три человека. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в восьми весёлых спортивных эстафетах. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. Завершающим этапом состязаний стал флешмоб. Все семьи награждены дипломами и кубками. Но как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

25 окт

Посвящение в первоклассники

​25 октября по адресу 10 микрорайон, здание 16, состоялось общешкольное мероприятие "Посвящение в первоклассники"

17 окт