8(3463)22-16-69

"Без срока давности"

06 дек

Диктант

​С 3 по 12 декабря 2021 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Пятый Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее — Диктант). Организатором Диктанта выступает Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» при поддержке ряда государственных и общественных организаций, в том числе Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральной антимонопольной службы, вузов и иных образовательных и научных учреждений страны. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, административная ответственность, трудовые, гражданские, семейные права. В 2021 году вопросы Диктанта составлены на нескольких языках; разработаны две версии Диктанта: для граждан с юридическим образованием и без него. В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф. Контактное лицо по вопросам проведения Диктанта — Руководитель Организационного управления Аппарата Ассоциации Лазаров Алан Альбертович, тел.: +7 (499) 967-77-66, доб. 208, e-mail: lazarov@alrf.ru.

01 дек

Новогодний переполох

Новогодний переполох начинается!

29 ноя

Фестиваль национальных культур

26 ноя

​"Ученик года - 2022"

Конкурс "Ученик года - 2022"

13 окт

Шахматный интенсив

​2 октября ребята нашей школы приняли участие в отборочном туре среди детей города Нефтеюганска «Шахматный интенсив» Победителями тура стали: Султанова Карина 4 а класс – 1-е место, Юсуфова Залина 4 а класс- 2 место, Носова Полина 4 а класс – 3 место, Поздравляем победителей, и благодарим участников: Корниенко Никиту, Ляш Евгения – 4 а класс, Бадретдинова Линара, Темирболатову Тамилу – 4 б класс, Сгибневу Киру – 3 б класс, за достойное выступление за честь школы!

01 окт

Лего - турнир среди первоклассников

ЛЕГО - турнир среди первоклассников.

24 сен

Посвящение первоклассников в юные пешеходы

​24 сентября в рамках проведения профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» состоялось торжественное мероприятие "​Посвящение первоклассников в юные пешеходы"

23 сен

Голубь мира

​21 сентября в школе прошел Единый час духовности "Голубь мира".

29 авг

Организация образовательной деятельности в 2021-2022 учебном году.

Организация образовательной деятельности в 2021-2022 учебном году. ​Приказ о продолжении образовательной деятельности по особому режиму ​Приказ о закреплении отдельных учебных кабинетов за классами ​Учебный план 1-4 классы ​Учебный план 5-9 классы ​Учебный план 10-11 классы ​Режим занятий учеников ​Календарный учебный график.