8(3463)22-16-69

10 июн

Акция "Добрые крышечки"

Обращение

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ К ВЫПУСКНИКАМ 2022 ГОДА О СОБЛЮДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА

Единая информационная неделя ЕГЭ

С 16 по 25 мая 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится акция "Единая информационная неделя ЕГЭ"

Линейка к 9 мая

6 мая в школе п​рошла торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Смотр строя и песни

​28 и 29 апреля в нашей школе состоялся традиционный Смотр строя и песн​и, посвященный дню Победы. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-4 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров. Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся.

11 апр

нЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

​С 4 по 8 апреля в школьной библиотеке прошла Неделя детской и юношеской книги, которая имеет давние традиции в России вот уже 79 лет. Школьники и воспитанники дошкольных групп приняли участие в конкурсе рисунков, фотовыставке "Мой портрет с любимой книгой", книжном дефиле "Парад сказочных героев", участвовали в акциях «Книжкина больница» и «Книжные жмурки», развлекательной игре "Сто к Одному". На книжных выставках, для пользователей были представлены книги и журналы фонда школьной библиотеки. А участники проекта «Успешное чтение»представили свои Портфели читателя.

27 мар

пришкольный лагерь "Нескучные каникулы"

Пришкольный лагерь "Нескучные каникулы"

20 фев

Декада науки

С 7 по 18 февраля в нашей школе прошла Декада науки​! Мероприятие проводилось в рамках празднования Дня науки 8 февраля. Обучающиеся и воспитанники школы участвовали в различных конкурсах, интеллектуальных играх, посетили мастер-классы, проводили опыты и исследования. Участие в Декаде помогло выявить и оценить интеллектуальный потенциал каждого из участников, помогло ребятам сравнить свои способности со способностями своих сверстников. По итогам Декады вручены дипломы и сертификаты.

17 фев

Профилактическая акция «По дорогам Югры, соблюдая правила!»​​

В рамках​ проведения профилактической акции «По дорогам Югры, соблюдая правила!»​​15 февраля 2022 года в школе проведены информационно-пропагандистские мероприятия «Твой свет безопасности», цель мероприятия: акцентировать внимание на эффективности использования световозвращающих элементов на одежде, обуви, ранцах, снегокатах, колясках, санках в темное время суток.

20 янв

"Без срока давности"