8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

13 янв

Прием в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! В общеобразовательных организациях 29 января 2020 года начинается приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Документы Вы можете подать: -в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru) с 8 часов 29 января 2020 года; -лично, обратившись в рабочее время в школу. Перечень документов для зачисления ребёнка в школу: 1.Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка. 2.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя). 3.Свидетельство о рождении ребёнка. 4.Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

19 дек

Российская школа фармацевтов

13 декабря 2019 года в МБОУ «СОШ№3 им. А.А.Ивасенко» прошел творческий конкурс по химии - «Российская школа фармацевтов».

18 дек

Госуслуги Югры

​Уважаемые учащиеся, родители, гости сайта! Депинформтехнологий Югры совместно с Депобразования и молодежи Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее – Сервис)». Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение. Инструкция для скачивания: Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам: Для операционной системы Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.r... Для операционной системы iOS: https://apps.apple.com/ru/app/госуслуги-югры/id106... При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги Югры». Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги Югры», необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги Югры» в маркетах Play Market (для Android) или App Store (для iOS) во вкладке «Обновления». При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку «Обновить». Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию. Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена - в 06:05, вторая смена - в 11:05.

11 дек

Есть такая профессия – Родину защищать!

​11 декабря в МБОУ «СОШ №3 им. А.А. Ивасенко» состоялось мероприятие в форме «Пресс-конференции» под названием «Есть такая профессия – Родину защищать!»,посвященное «Дню героев Отечества». Активное участие в проведении мероприятия приняли учащиеся3-4 классы, которые подарили праздничную атмосферу присутствующим гостям в лице офицера, председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре Токарева Артура Хасановича, президента союза морских пехотинцев города Нефтеюганска Грибкова Дениса Павловича, инструкторов Агуров С.О. и Антонова Р.А.; участника боевых действий в Афганистане, члена местной общественной организации «Нефтеюганское городское отделение Российского Союза ветеранов Афганистана» Юрьева Виталия Николаевича, который награждён двумя медалями «За отвагу». На мероприятии были представлены номера художественной самодеятельности. Вспомнили об очень важных понятиях, дорогих и близких для сердца каждого человека – о Родине, о её героях – сынах Отечества! Приглашенные гости пресс-конференции «Есть такая профессия – Родину защищать!» ответили на интересующие вопросы детей о том, как стать офицером,кто такой герой, какие виды военной техники существуют,за сколько секунд должен одеться солдат и другие навыки воинской службы . В завершении мероприятия ученики 4-ых классов исполнили песню «День без выстрела на земле». В качестве благодарности гостям мероприятия были вручены символические подарки «Голубь мира».

30 ноя

брейн - ринг "Права, обязанности и ответственность"

Брейн - ринг "Права, обязанности и ответственность"

30 ноя

Турнир по шахматам "Белая ладья"

Туринир по шахматам "Белая ладья"

25 ноя

Сдай макулатуру - сохрани дерево

"Сдай макулатуру - сохрани дерево"

22 ноя

Выборы Лидера школьного самоуправления

Выборы Лидера школьного самоуправления.

16 ноя

"Нефтеюганск - город детства"

​«Нефтеюганск - город дружбы". Под таким названием в школе № 3 состоялся фестиваль национальных культур. В городе Нефтеюганске комфортно живется вместе русским и татарам, калмыкам и цыганам, казахам и даргинцам. Это неудивительно, если культуру общения, толерантности к чужим обычаям, способность дружить и уважать представителей других национальностей начинают прививать ещё в школе.

06 ноя

Экскурсия на станцию переливания крови

Экскурсия на станцию переливания крови.