8(3463)22-16-69
9 микрорайон, здание №35

22 дек

Маршруты безопасности

​В преддверии зимних каникул 21 декабря в школе прошло профилактическое мероприятие "Маршруты безопасности" для 1-4 классов. Ребята вспомнили и закрепили знания по безопасному поведению дома ,в школе и на улице.

17 дек

Победители проектов по ОРКСЭ

​Поздравляем призеров муниципального конкурса ученических проектов по курсу "Основы религиозных культур и светской этики": Шинковского Илью, призера в номинации "Мультимедийный проект", тема проекта "Я помню! Я горжусь!", руководитель Кашапова Эльвира Мугиновна; творческую группу 4 "а" класса призера в номинации "Творческий проект", тема проекта "Книга памяти", руководитель Гарданова Эльвира Фанузовна! Желаем ребятам и педагогам дальнейших творческих успехов! ​

14 дек

Акция "Добрая почта"

Акция ​"Добрая почта"

04 дек

День неизвестного солдата

3 декабря в образовательном учреждении прошел Всероссийский урок в День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» ​

20 ноя

Театральная карусель

Ежегодное мероприятие «Театральная карусель» организуется на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры среди детей дошкольного возраста, в целях обобщения опыта работы образовательной организации по развитию творческих способностей и творческого потенциала детей дошкольного возраста.

16 окт

Посвящение в первоклассники

Сегодня 16 октября в школе, по адресу 10-16, прошел праздник "Посвящение в первоклассники", ребята выступили с визиткой класса, приняли участие в играх на внимание и сплоченность, караоке, в завершении праздника получили в подарок книги "Моя Югра".​

25 сен

​Посвящение первоклассников в пешеходы

24 и 25 сентября в рамках​ проведения профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» состоялось торжественное мероприятие "​Посвящение первоклассников в пешеходы"

25 сен

Урок Добра

В период с 23-25 сентября прошли встречи с лидерами добровольческого объединения волонтерского отряда "МЫ+ТЫ" с учениками 5-6 классов. Члены волонтерского отряда "МЫ+ТЫ" познакомили присутствующих с волонтерским движением, историей возникновения этого движения и основными направлениям добровольческой деятельности. А так же затронули вопросы "Кто такие волонтеры? Как стать волонтером? Чем занимаются волонтеры нашей школы. Как стать волонтером, Добровольцем России .

10 сен

"Помоги тем, кто рядом!"

"Помоги тем, кто рядом!". Под этим призывом прошла совместная деятельность воспитанников МБОУ СОШ 3 им. А. А. Ивасенко "День добрых дел" с папами (членами Совета отцов) в рамках конференции "Семья-основа государства". Участники помогали пожилым людям на их приусадебном участке, учили ребятишек своего двора кататься на велосипеде и самокате, озеленяли придомовые участки. Вместе с папами мы в силах сделать на один счастливый, и добрый день в году больше!

09 сен

Внимание, конкурс!

Объявляется конкурс на лучшую эмблему МБОУ "СОШ № 3 им. А.А. Ивасенко" В конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги, родители.