20 апр

Весенний лед

Ни в коем случае нельзя выходить на лед там, где установлены информационные щиты «Выход на лед запрещен».

18 апр

Патриотическая медиаэкспедиция

В Югре стартовала масштабная патриотическая медиаэкспедиция. Почти 20 участников, пять раритетных автомобилей ГАЗ М-20 «Победа», больше 30 городов и 8 000 километров пути. В Нижневартовске стартовала знаменитая «Победа — одна на всех». В путь югорчан, а также участников из Екатеринбурга и Казани проводила губернатор Югры.

08 апр

Школьный летний лагерь "Нескучные каникулы"

ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ПРОЖИТЬ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ, НАСЫЩЕННУЮ МАССОЙ СОБЫТИЙ. СОВЕРШИТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ, ОКУНУТЬСЯ В МИР ДЕТЕКТИВНЫХ ИСТОРИЙ И БУДОРАЖАЩИХ ВООБРАЖЕНИЮ СЮЖЕТОВ.

26 мар

Открытие мемориальной доски

В СОШ № 3 установлена мемориальная доска в честь ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Ивасенко. Этого человека в нашем городе знали многие. Свой фронтовой путь младший лейтенант Ивасенко начал в 1944-м в должности командира автовзвода. После победы над фашистской Германией его взвод перебросили на Дальний Восток для борьбы с милитаристской Японией.

01 мар

Профилактика суицидов

1 марта 2018 г. в образовательном учреждении прошел семинар для педагогов по профилактике суицидов у школьников «Ты не один, мы вместе».

07 фев

Литературная игра

​5 и 6 февраля в рамках проведения недели английского языка ученики 2-4 классов приняли участие в литературной игре "По страницам произведений английских писателей".

22 янв

Ученик года-2018

​Старшеклассники Нефтеюганска приняли участие в муниципальном этапе регионального конкурса «Ученик года». К этому ежегодному мероприятию школьники готовятся заранее, его с нетерпением ждут родители, учителя, друзья и одноклассники претендентов на звание лучшего ученика года. По доброй традиции 16 января Дом детского творчества гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих попасть на торжественное открытие конкурса. С приветственной речью обратился к собравшимся глава города Сергей Дегтярев. Он отметил, что значение конкурса для старшеклассников сложно переоценить, ведь он служит неким трамплином в счастливое и успешное будущее.

21 дек

Правила безопасного поведения

О правилах безопасного поведения Вы можете подробнее узнать на страницах нашего сайта в разделе «Безопасность» (http://www.sosh8ugansk.ru/bezopasnost).

18 дек

Мастерская деда Мороза

В ожидании самого волшебного праздника, одинаково любимого и взрослыми и детьми, в школе открылась «Мастерская Деда Мороза». В роли помощников Деда Мороза выступили мамы, очередной раз показавшие свои таланты. Одновременно начали свою работу 13 мастерских. Елочки, снежинки, снеговики, гирлянды и еще много всего интересного мастерили ребята под руководством свих мам. Кругом царила атмосфера праздника и волшебства, родившегося на глазах. Теперь все игрушки, созданные ребятами в мастерских, украсят школьный холл. От всей души хочется сказать спасибо всем мамам, принявшим участие в работе мастерских и поздравить их с наступающим Новым годом!

04 дек

1 декабря - день борьбы со спидом

4 декабря на базе МБОУ " средней общеобразовательной школы №3" прошла акция, посвященная дню борьбы с ВИЧ-инфекцией​.